Enlaces

Municipio de Bello
Municipio de Bello
Correo
Correo

 

 

 

Plataforma Olis

Virtual Postgrados Unisabana
Virtual Postgrados Unisabana
Página I.E.A. Lebrún Múnera
Página I.E.A. Lebrún Múnera

LISTA PÁGINAS WEB ESTUDIANTES

Grupo 1 (Martes)

 

No. Integrantes Nombre de la página
1.

Monsalve Muñoz Joham Camilo

Cañas Palacio Daniel Esteban

Zapata Múnera Juan Sebastián

Tamayo Sánchez Cristian Mauricio

Mi primer Ñataso
2.

Rios Suárez Johan Sebastían

Moreno Gutiérrez Michelle

The Planett of de Music
3.

Gómez Patiño Felipe

Rivera Vásquez Guerin Stewar

El Cotoplo
4.

Larrea Rivera Sadra Milena

 

Quickclogistics
5.

Marín Isaza José Alejandro

Sotelo Rodríguez Johann Stiven

Casas Torres Luis Carlos

Furniture Media
6.

Vanegas Aguirre Sara Mildrey

 

Sensación Magestic
7.

Barrientos Ochoa Santiago

Muñoz Muñoz Alejandro

Webformatin
8.

 

Correa Loaiza Carlos Alfredo

Hongo Ltd
9.

Betancur García María Alexandra

Betancur García María Andrea

Cataño Mazo Geraldín Alejandra

 

Enyucados Doble Rico Sabor

Grupo 2 (Miércoles)

No.  Integrantes Nombre de la página
1.

Cano Suárez Daniel

Vieda Vélez Juan Mateo

Rojas Pérez Juan David

Lavatodo M.D.J
2.

Medina Mira Sergio Andrés

Loaiza Rua Bryan Stiven

Mejía Monsalve Camilo

The City of Game
3.

Cano Cotrino Estefany Yulissa

Muñoz Murillo Natalia Andrea

Naesyuba
4.

Diaz Narváez Daniel Johan

Atehortúa Yépez Jhon David

mantencom
5.

Arias Herrera José Alexis

Rivera Guzmán Jhoan Alexis

Carvajal Acevedo Katherine

Viana Uribe Kelly Johana

Mejorando nuestro Colegio
6.

Flórez Avendaño Geraldine

Acosta Herrera Sara

Fundación con Amor
7.

Vélez Galeano Stiven Alexander

Velásquez López Estiven Alejandro

Llanos Patiño Alejandro

Narcizos
8.

Arango Velasquez Juan David

Alejandro Carmona Flórez

Solo Vigilancia
9.

Quiroz Jiménez Luis Fernando

Gallego Rios Alex Jocsan

Mitologías Centrales

Grupo 3 (Jueves)

No. Integrantes Nombre de la página
1 Rodriguez Bravo Diego Alexander Manos a las Manillas
2. 

Agudelo Arbeláez Julian David

Rendón Vélez Juan Esteban

Café Bar el Libertador
3.

Blandón García Cristian Alberto

 

D.A.S.H
4.

Velásquez Usma Carolina

Rios Toro Daniel Esteban

Echeverry Bedoya Juan Manuel

Jusek
5.

Betancur Montoya María Camila

Zapata Gallego Wendy Vanessa

Abello Bermúdez Luis Felipe

Vivas Beltrán Sebastián

Arreglando el Parche
6.

Restrepo Gañan Erinson Arley

Restrepo Arboleda Santiano

Hernadez Ramírez Yesenia

Leudo Menéses Yurany Andrea

Artesanias los Yasy
7.

Yépes Herrera Sergio

Estampaciones Checho
8. 

Agudelo Arias Andrés Jovanny

Jaramillo Sepúlveda Santiago

Jaramillo Sepúlveda José David

No te Derrumbes
9.

Ceballos Londoño Frank Johan

Zapata Zapata Sebastián

Cracksonly
10.

López Moncada Yuli Alejandra

Idárraga Muñoz Jennyfer

Jaramillo Idárraga Cindy Johana

 

El rinconcito del Sabor